Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Астраханской области проводит 8-ю международную выставку-конференцию

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Астраханской области приглашает принять участие в 8-ой международной специализированной выставке-конференции «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2020», которая будет проводиться 14 февраля 2020 года с 9-00 часов по адресу: г. Астрахань, ул. Кремлевская, д.4 – отель «Азимут».

В рамках мероприятия состоится обсуждение актуальных вопросов, связанных с обеспечением сельхозтоваропроизводителей семенным и посадочным материалом, биологическими, химическими средствами защиты растений, сельхозтехникой, укрывным материалом, кредитными ресурсами, использованием инновационных агротехнологий.

В работе конференции планируется выставочное сопровождение продукции, презентационное выступление участников и проведение круглых столов по обсуждению основных направлений развития отрасли растениеводства.

В мероприятии примут участие представители фирм-поставщиков, сотрудники министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, высших и средних учебных заведений, научных институтов, банков, страховых компаний, других профильных организаций, а также владельцы приусадебных участков, дачники, сельхозтоваропроизводители области, делегации из республик Казахстан, Калмыкия.

Желающих принять участие в выставке-конференции просим направлять заявки на электронную почту филиала rsc30@mail.ru.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по тел. 8-8512-35-11-73 35-11-84.

Программа выставки-конференции.

«Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2020»14 февраля.

1. С 8:00 регистрация участников и начало работы Выставочного зала
2. 9:00 Открытие выставки (Выставочный зал) Министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Пашаев Руслан Юрьевич
3. 10:00 Выступление ведущих фирм-поставщиков товаров и услуг (Лекционный зал)
4. 11:00 Работа круглых столов по вопросам развития сельского хозяйства в Астраханской области (Конференц зал)

Участники Выставочного зала: ООО «Агролига», ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус», ООО «Август», ООО «Агрохимическая компания «СОЮЗХИМ», ООО «Агро-Альянс и Ко», ООО «Агро-Департамент», ООО «ТД Аргентум Групп», ООО «Глобал Сидс», ООО «Агро Эксперт Груп», ООО «Агрика Евразия», АО «Байер», ООО «ЭфЭмСи», «Солана Самара», ООО «АгриТэк», ООО «Щелково Агрохим», ООО «Мультимолиг», ООО ССП «Мастер-семя», ООО «Сееда», ООО «Дюпон Наука и Технологии», ООО «Техноэкспорт», ООО «ГК Агроплюс», ООО «Агрорус», ООО «Юг-полив», ФГБНУ «ФНЦ риса», ООО «Агрогалактика Дон», Астраханский государственный университет, ФГБНУ «Прикаспийский аграрный федеральный научный центр Российской академии наук», Волгоградский государственный аграрный университет, ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет».

Участники Конференц Зала: Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Астраханской области, Астраханский государственный университет, ФГБНУ «Прикаспийский аграрный федеральный научный центр Российской академии наук», Волгоградский государственный аграрный университет, ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет», ООО «ГК Агроплюс», ООО «Биоцентр».

Участники Лекционного зала: ООО «Агро Эксперт Груп», ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус», ООО «Щелково Агрохим», ООО «Глобал Сидс», АО «Байер», ООО «Агрорус», ООО «АгриТэк», ООО «Дюпон Наука и Технологии», ООО «ГК Агроплюс», ФГБНУ «ФНЦ риса», ООО «Агрогалактика Дон».

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/01/30/%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d0%b0%d0%bb-%d1%84%d0%b3%d0%b1%d1%83-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%85%d0%be%d0%b7%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80-%d0%bf%d0%be-%d0%b0%d1%81%d1%82/