Постановлен обвинительный приговор

Черноярским районным судом Астраханской области постановлен обвинительный приговор в отношении жителя с. Солодники, Черноярского района, Астраханской области Д. обвиняемого по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Установлено, что подсудимый 29.08.2019 около домовладения своей знакомой в с. Солодники Черноярского района Астраханской области нанес удар рукой в область головы и открыто похитил сотовый телефон. После чего с места происшествия скрылся, распорядившись похищенным телефоном по своему усмотрению.

Приговором Черноярского района суда Астраханской области Д. приговорен к 2 годам лишения свободы условно.

Приговор в законную силу не вступил.

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                                         В.Н.Верблюдов

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/01/24/7601/