Ёлка Главы района

27 декабря в районном Доме культуры состоялось традиционное мероприятие — Ёлка Главы района, на которую были приглашены учащиеся 5-11 классов школ Черноярского района. Ими стали школьники, принимающие активное участие в общественной, культурной и спортивной жизни школ и района; отличники учебы и волонтеры.

В торжественной части глава района Дмитрий Заплавнов поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, новых успехов и достижений. После чего вручил детям сладкие подарки.

Ещё одним приятным сюрпризом для школьников стал красивый новогодний спектакль. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы и блистательная игра актёров – всё это создавало волшебную атмосферу праздника.

Но и на этом всё не закончилось, сразу после представления виновников торжества уже ожидали в танцевальном зале. Искрящаяся новогодняя ёлка, сказочные персонажи, дружные хороводы и зажигательные танцы наполнили ребят праздничным настроением, зарядом бодрости и энергии.

Праздник удался на славу! Прошедшее торжество стало для ребят настоящим новогодним сюрпризом!

Мероприятие было организованно специалистами отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район», МБУК «Центра культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района», МБУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского района».

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/12/30/%d1%91%d0%bb%d0%ba%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b0/