Итоги конкурса буклетов и плакатов «Осторожно, СПИД»

Организатор конкурса – отдел по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» подвел итоги конкурса буклетов и плакатов «Осторожно, СПИД». Основными задачами конкурса являются – пропаганда здорового образа жизни, профилактика ВИЧ/СПИД инфекций, заболеваемости туберкулезом и ЗППП, поддержка юных талантов и активной молодежи.

Конкурс проводился по двум номинациям (буклеты и плакаты) в двух возрастных категориях (14 – 18 лет и 18 – 30 лет).

В категории 14 – 18 лет конкурса буклетов победила ученица 8 класса Черноярской школы Елизавета Каргина, второе место досталось ученику 11 класса этой же школы Дмитрию Степовому, третье место поделили девятиклассники Кристина Полозова из Черного Яра и Анна Ким из Ушаковки.

В конкурсе плакатов этой же возрастной категории победу одержала Валентина Дериченко – ученица 11 класса, а второе место отдано Анастасии Майр – ученице 8 класса, обе они учатся в Черноярской средней школе. Второе место также присуждено студенту Черноярского губернского колледжа Максиму Панфилову. Третье место разделили восьмиклассницы Шварева Валентина из Подов и Спицына Анастасия из Старицы.

Среди взрослых (18 – 30 лет) лучшие буклеты создали Мария Ананьева – корреспондент районной газеты «Черноярский вестник «Волжанка» и Елена Зубанова – зав. сектором Центра социальной поддержки населения – им присуждены первые места. Второе место в конкурсе буклетов у учителя истории и информатики Черноярской средней школы Татьяны Мурадян. Третье место в этом конкурсе не присуждалось. И, наконец, в конкурсе плакатов в этой возрастной категории присуждено только одно третье место, его отдали специалисту по работе с населением села Вязовка БУ «Юность» Вере Погореловой.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/12/03/%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d0%b0-%d0%b1%d1%83%d0%ba%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%b8-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%be/