Добрые дела не остаются незамеченными

Россия испокон веков славилась милосердием, а гуманизм был и остается основной чертой русского характера. Начиная с Крещения Руси, правления Ярослава Мудрого, а затем и Петра I благотворительность, не рассчитанная на общественное признание, воспринималась как выражение христианской любви к ближнему. И сегодня, когда все труднее приходится школе выживать, спонсорская помощь позволяет решить многие проблемы, ведь любое, даже самое небольшое дело, требует материальных вложений. К большому счастью, в нашей стране есть люди, которые готовы помочь не только в беде, но и в радости. Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах – разве это не чудо!?

Администрация и коллектив учителей, учащиеся и родители МБОУ «ООШ с. Ступино» от всей души благодарят Представителя Президента ПАО «Лукойл» в регионах Центрального и Южного Федеральных округов, Поволжья Глозмана Семёна Моисеевича и депутата Думы Астраханской области Смолякова Юрия Алексеевича за оказанное содействие в установке 68 пластиковых окон в здании Ступинской школы.

Благодаря этой поддержке решена глобальная материально-техническая проблема здоровьесберегающего и энергосберегающего характера, школа приобрела достойный эстетический вид, качество жизни учащихся значительно повысилось.

Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто нуждается в помощи! Оказывая помощь, вы не просто дарите материальные ценности, но и учите детей благородству и добру на собственном примере!

Администрация и коллектив педагогов, родители и учащиеся МБОУ «ООШ с. Ступино»

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/11/11/%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d1%8b%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0-%d0%bd%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%8e%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%bd%d0%b5%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%bc/