Глава района провел прием граждан по личным вопросам.

22 октября в администрации района глава муниципального образования «Черноярский район» Д.М. Заплавнов провел прием граждан по личным вопросам. Со своими проблемами обратились 13 человек. Спектр обращений был довольно разнообразным – жилищные, трудовые, земельные вопросы, благоустройство и газификация жилья.

В ходе приема Дмитрий Михайлович детально разбирал проблемы заявителей и разъяснял последовательность их решения. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По отдельным вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения руководителям структурных подразделений администрации района, рекомендации органам местного самоуправления сельского поселения. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава администрации района взял на личный контроль.

Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/10/24/%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%bb-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d0%bd-%d0%bf%d0%be-%d0%bb/