Футбольный турнир.

В минувший четверг на футбольном поле нового спортивного комплекса в Соленом Займище состоялся районный турнир по мини-футболу на кубок главы района. В соревнованиях приняли участие сборные молодежные команды из Черного Яра, Зубовки и Подов. В результате упорных поединков кубок завоевала команда Черного Яра. Второе место у Зубовских футболистов.

Глава района Дмитрий Заплавнов вручил победителям турнира переходящий кубок и приз от президента общероссийской общественной организации «Федерация спортивного стрелкового многоборья», заслуженного тренера России Валерия Александровича Ашихмина – мяч, которым играют команды профессиональной футбольной лиги. Всем участникам турнира были вручены памятные медали и грамоты.

По итогам соревнований были определены лучшие игроки по номинациям:

 «Лучший вратарь» — Муртазалиев Салам (Зубовка);

 «Лучший бомбардир» — Бозоров Мухаммаджон (Черный Яр);

 «Лучший защитник» — Имранов Камал (Поды).

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/10/21/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-2/