С праздником Курбан-Байрам!

Сердечно поздравляем всех мусульман Черноярского района с одним из самых почитаемых праздников – Курбан-Байрам!

На протяжении столетий этот праздник сближает людей, способствует утверждению в обществе идеалов милосердия, воспитывает великодушие и формирует уважение к мусульманским традициям. В этот день люди спешат стать лучше, дают обещания, смотря в него с надеждой и горячей верой.

Он олицетворяет идеи добра, любви и преданности своей вере, понятные и близкие людям самых разных национальностей и вероисповеданий. Для мусульман это время духовного и нравственного очищения, осмысления прошлого и строительства планов на будущее.

В этот светлый день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием.

Администрация, Совет муниципального образования «Черноярский район»

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/08/11/%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%b1%d0%b0%d0%bd-%d0%b1%d0%b0%d0%b9%d1%80%d0%b0%d0%bc/