«Соберем ребенка в школу»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Черноярский район» совместно с районным женсоветом продолжает реализацию ежегодной акции «Соберем ребенка в школу», направленную на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из малообеспеченных, опекаемых, многодетных, неполных семей.

1 сентября — это трогательный и волнительный праздник, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы. Впервые переступают порог школы первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник,

Просим Вас принять участие в благотворительной акции, и пусть этот шаг станет еще одним Вашим добрым делом! Пусть еще один ребенок станет счастливее! Время помогать!!! Будем очень благодарны любой помощи!!! А вместе мы можем многое…..

По интересующим вопросам обращаться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по адресу ул. М. Жукова 11, тел. 2-11-09.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/07/22/%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bc-%d1%80%d0%b5%d0%b1%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%83/