Заседание районного штаба

4 июля под председательством главы муниципального образования «Черноярский район» Д.М. Заплавнова состоялось заседание районного штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг.

Присутствующие на заседании члены комиссии, руководители организаций социальной и коммунальной сферы обсудили вопросы, связанные с ходом подготовке к осенне-зимнему периоду предприятий коммунального хозяйства – МУП «Каменноярское коммунальное хозяйство» и МБУ «Старт». Рассмотрены вопросы о подготовке школьных котельных в селах Вязовка и Старица, а также готовность объектов культуры и учреждений образования района. По обсуждаемым вопросам выступили: глава района Д.М. Заплавнов, первый заместитель главы администрации МО «Черноярский район» С.И. Никулин, начальник отдела ЖКХ, транспорта и газификации районной администрации В.В. Смыков, главный механик МБУ «Старт» В.С. Саркисов, директор МБОУ ДОД «ЦДОЧР» А.В. Федько, директор МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» В.А. Кузнецов, заместитель директора МУП «Каменноярское коммунальное хозяйство» А.А. Дериченко, и.о. директора МБОУ «СОШ с. Черный Яр» Т.Г. Полухина, заведующая МБДОУ «Д/с «Улыбка» Л.А. Александрова.

Принято решение информацию докладчиков принять к сведению, ответственным должностным лицам поручено провести комплекс мероприятий по эксплуатации газовых блочных котельных в отопительный сезон, а также до 02.08.2019 оформить надлежащим образом документацию.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/07/05/%d0%b7%d0%b0%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%88%d1%82%d0%b0%d0%b1%d0%b0/