Заседание комиссии по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников

7 июня в актовом зале администрации МО «Черноярский район» состоялось очередное заседание комиссии по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников. В работе комиссии приняли участие Первый заместитель главы администрации МО «Черноярский район» Никулин С.И., заместитель главы администрации района, начальник отдела финансов и бюджетного планирования администрации МО «Черноярский район» — Степанищева Л.В., председатель Комитета имущественных отношений Черноярского района — Бобров А.А., начальник отдела экономического развития, предпринимательства и торговли администрации МО «Черноярский район» — Ежова С.В., главный специалист-руководитель рабочей группы по работе со страхователями в Черноярском районе ГУ Астраханского регионального фонда социального страхования — Матвеева Т.Н., директор ОКГУ «Центр занятости населения Черноярского района» — Мальков Д.Ф.

Основные вопросы, которые были рассмотрены на комиссии: погашение задолженности в ФСС организациями, находящимися на территории Черноярского района, погашение задолженности по уплате арендной платы за землю крестьянскими фермерскими хозяйствами Черноярского района, координация работы по обеспечению соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста, реализации мер, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста, выплата заработной платы ниже МРОТ.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/06/13/%d0%b7%d0%b0%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%bf%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d1%84%d0%be-2/