(Нет названия)

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Черноярского района по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего»

Прокуратурой Черноярского района Астраханской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Черноярского района по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

По версии следствия обвиняемый М., 08 февраля 2018 года в процессе распития спиртных напитков на одной из чабанских точек Черноярского района поссорился со своим напарником и в ходе ссоры нанес ему руками и ногами множество ударов по голове и телу, от которых потерпевший в этот же день скончался в больнице.

Действия обвиняемого квалифицированы по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), по которому обвиняемому может быть назначено наказание в виде лишения свободы до 15 лет.

Уголовное дело прокуратура района направила в Черноярский районный суд для рассмотрения по существу.

И.о. прокурора района

советник юстиции                                                                                И.В. Кузнецов

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/05/28/6310/