Всеобщий субботник

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЧЕРНОЯРСКОГО РАЙОНА!

Близится празднование великой для нашей страны даты – Дня Победы. В рамках мероприятий по санитарной очистке территорий поселений, а также посвящённых 9 Мая, предлагаем всем черноярцам выйти на субботник по благоустройству и озеленению своих сёл.

Все мы любим свою малую родину – родину своих дедов, отцов и матерей. Все мы желаем, чтобы наши дети и внуки ходили по земле черноярского края и не стыдились её. К сожалению, после зимнего периода общественные места, улицы и придворовые территории наших сёл оставляют желать лучшего. Но, кто, если не мы, все вместе сообща, сделаем благое и полезное дело, убравшись в месте, где родились и выросли – в родном селе?!

Для этого нужно просто убрать мусор, побелить деревья и бордюры, вывезти хлам, окопать деревья или посадить кустарники и цветы у своего дома, на улицах села, на территориях, прилегающих к вашим учреждениям и предприятиям, на кладбище – последнем пристанище наших земляков. Везде в эту субботу пройдут мероприятия, организованные органами местного самоуправления.

Не нужно много и громко говорить о любви к Родине. Это святое дело и будет доказательством того, что мы исполнили свой гражданский долг и неравнодушны к тому, что оставим после себя.

Всеобщий субботник состоится 20 апреля с 8.00 часов. Заранее благодарим жителей района за активное участие и посильную помощь в благоустройстве и озеленении сёл!

Оргкомитет.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/04/19/%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d1%83%d0%b1%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba/