Сотрудники Агентства по делам молодёжи Астраханской области провели выездное совещание в Черноярском районе.

На него были приглашены представители организаций, имеющих отношение к образованию и воспитанию молодёжи, сотрудники полиции и казаки Черноярского станичного казачьего общества.

Участники встречи обсуждали такие направления работы как:

— патриотическое воспитание и казачество;
— здоровый образ жизни;
— профилактика экстремизма;
— деятельность проектного офиса;
— пропаганда семейных ценностей;
— поддержка творческой молодёжи;
— добровольчество;
— молодёжное предпринимательство;
— деятельность Российских студенческих отрядов и др.

Обсуждались имеющиеся проблемы в сфере молодежной политики, планы совместной работы и реализация совместных проектов.

Также в рамках Всероссийского проекта «Добрые уроки» специалисты агентства провели в черноярской школе обучающий семинар, рассказали о Всероссийском конкурсе «Добровольцы России и об общем развитии добровольческих движений на территории Астраханской области «.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/04/12/%d1%81%d0%be%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b0%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d0%be-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bc-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d1%91/