Ежегодный слёт православной молодежи.

24 февраля в Историко-краеведческом музее состоялся ежегодный слёт православной молодежи. Мероприятие посетили школьники, учащиеся Черноярского губернского колледжа, воспитанники воскресной школы, активисты Молодежного Совета при Главе администрации МО «Черноярский район» и Астраханского регионального отделения РССМ, молодые специалисты, православная молодежь, а также духовенство Черноярского района.

Мероприятие было посвящено рассказам о житии святого праведного Иоанна Кронштадтского. Присутствующие узнали много интересных фактов о нем, его жизни, судьбе и его семье.

Возможность задать волнующие вопросы, посоветоваться и узнать много интересного — можно было благодаря священнослужителям.

Всем дружным составом была исполнена песня «Пастырь мудрый, Пастырь добрый», посвященная Иоанну Кронштадтскому.

Также работники музея провели познавательную викторину, на которой ребята отвечали на поставленные вопросы о православии.

Нельзя выделить что-то одно, потому что каждая минута была интересной и увлекательной!

В заключении мероприятия организаторы устроили чаепитие.
Все время прошло незаметно и с пользой!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/02/25/5759/