Челлендж Здоровья

Сегодня утром в Астраханском кремле был дан старт Челленджа Здоровья, который проходил в рамках «Года здоровья», объявленного руководителем области Сергеем Морозовым.

Наш район с радостью принял участие в этом челлендже, его участниками стали школы Черноярского района, МБУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского района», ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Черноярского района», активисты Молодёжного совета при Главе администрации МО «Черноярский район» и Астраханского регионального отделения Российского союза сельской молодёжи.

На протяжении всего дня они проводили зарядки, соревнования, флеш-мобы, встречи, просмотры фильмов, различные игры и акции.

И у всех этих мероприятий одна цель – пропаганда здорового образа жизни, жизненных ценностей, мотивирующих на занятие спортом, физической культурой.

А в продолжение «Года здоровья» завтра на площади села Чёрный Яр состоится Районный турнир по хоккею для любительских команд на Кубок Главы Черноярского района, посвященный 76 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СТАЛИНГРАДОМ! Приглашаем всех жителей и гостей района поддержать команды. Начало игр в 11:00.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/02/01/%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b6-%d0%b7%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8c%d1%8f/