Районные соревнования по волейболу «БЕГ»

Районные соревнования
по волейболу
«БЕГ»,
посвященные памяти ветеранов спорта Черноярского района:
Буданова Николая Константиновича,
Ежова Михаила Львовича,
Глинчева Бориса Петровича

Соревнования по волейболу состоялись 5 января 2019 года в спортивном зале МБОУ «СОШ с. Черный Яр»

С приветственным словом к участникам соревнований, болельщикам обратилась начальник отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» Ю.А. Журавко. Она вспомнила добрым словом ветеранов спорта Черноярского района: Буданова Н.К., Ежова М.Л., Глинчева Б.П. Их памяти были посвящены эти спортивные соревнования.

В соревнованиях приняли участие 6 команд. Это сборные из с. Соленое Займище (2 команды), с. Черный Яр (2 команды), с. Вязовка и с. Старица.

Игроки показали очень интересную, эмоциональную и честную игру с неожиданным финалом для всех.

Победителями районных соревнований по волейболу «БЕГ» стала сборная команда с. Соленое Займище:

Каменев Виктор – капитан команды
Попов Александр
Давладзаде Умар
Пересветов Дмитрий
Дробышев Сергей
Завьялов Иван
Поляков Дмитрий
Михин Вадим

Команда, занявшая II место — сборная с. Черный Яр:

Куаншпаев Дмитрий — капитан команды
Малахов Борис
Киселев Андрей
Трофимов Антон
Смыков Василий
Панкратов Вктор
Самарин Юрий
Рыбаков Илья

Команда, занявшая III место — молодежь с. Соленое Займище

Пересветов Дмитрий- капитан команды
Суховетченко Никита
Севрюк Андрей
ТараринСергей
Михин Вадим
Меншутин Сергей
Аньшаков Алексей
Докучаев Олег

Победители соревнований были награждены памятными медалями и дипломами.

Все участники, болельщики получили большой заряд энергии, бодрости и хорошего настроения от игры.

И по традиции, фотография на память с победителями районных соревнований по волейболу.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/01/10/%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%83-2/