Форум «Прикладная финансовая грамотность – квартирный ответ»

1 декабря 2018 года  с 10.00 до 18.00 на площадке государственного автономного образовательного учреждения Астраханской области  дополнительного профессионального образования «Институт  развития образования» по адресу: г. Астрахань, ул. Ульяновых, д. 4 состоится Форум «Прикладная финансовая грамотность – квартирный ответ».

Мероприятие проводится в рамках работы по повышению уровня финансовой грамотности населения Астраханской области при поддержке министерства финансов Астраханской области.

Основной целью мероприятия является объединение на одной площадке представителей застройщиков Астраханской области, банков, министерства социального развития и труда Астраханской области, автономного учреждения астраханской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», Управления Федеральной налоговой службы России по Астраханской области, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Астраханской области, а также жителей Астраханской области, желающих на только приобрести квартиру на рынке первичного жилья, но и решить многие жилищные вопросы и получить компетентные разъяснения от специалистов.

В программе мероприятия запланированы мастер-классы от ведущих специалистов строительного рынка, консультации органов государственной власти, финансовых и налоговых специалистов, полезная информация об особенностях выбора квартиры, а также розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

Приглашаем посетить вышеуказанное мероприятие. Вход для посетителей свободный.

Дополнительная информация у организаторов мероприятия: 8-917-178-11-59 (Путилина Екатерина), 8-917-096-02-15 (Сутковой Евгений).

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/11/28/5424/