Чествование матерей Черноярского района, посвященное Дню матери.

С 1998 года в России в последний воскресный день ноября отмечается День Матери. Это день, когда воздается должное материнскому труду и бескорыстной жертве женщин ради блага своих детей.

23 ноября 2018 года в танцевальном зале МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» состоялся торжественный прием Главы района, на который были приглашены почетные гости женщины – мамы Черноярского района (многодетные мамы, мамы, воспитывающие детей-инвалидов, мамы, воспитывающие приемных детей, мамы с активной жизненной позицией).

Председатель Совета МО «Черноярский район» — Левченко Александр Владимирович от имени Главы и от себя лично поздравил всех мам и поощрил их благодарственными письмами и памятными подарками за личный вклад в сохранение семейных ценностей, духовно-нравственное развитие и воспитание молодого поколения:

1. Абыденову Любовь Яковлевну – маму троих детей, жительницу с. Ушаковка.
2. Веремееву Марину Николаевну – маму троих детей, жительницу с. Соленое Займище.
3. Воронину Ольгу Федоровну — маму двоих детей, жительницу с. Солодники.
4. Ефремову Инну Владимировну — маму троих детей, жительницу с. Черный Яр.
5. Жилину Татьяну Рафиковну — маму двоих детей, жительницу с. Соленое Займище.
6. Зязину Надежду Николаевну — маму двоих детей, жительницу с Вязовка.
7. Кузнецову Нину Петровну — маму троих детей, жительницу с. Черный Яр.
8. Марчукову Светлану Геннадьевну — маму троих детей, жительницу с. Черный Яр.
9. Петрову Дину Владимировну — маму двоих детей, жительницу с. Соленое Займище.
10. Полухину Елену Владимировну — маму двоих детей, жительницу с. Соленое Займище.
11. Рябухину Наталью Павловну — маму двоих детей, жительницу с. Черный Яр.
12. Твердохлебову Светлану Александровну — маму двоих детей, жительницу с. Черный Яр.
13. Тетерятникову Лину Станиславовну — маму двоих детей, жительницу с. Ступино.
14. Уланову Валентину Цебиковну- маму троих детей, жительницу с. Черный Яр.
15. Фоменко Наталью Ивановну маму двоих детей, жительницу с. Зубовка.
16. Чебурову Ольгу Павловну — маму троих детей, жительницу с. Поды.
17. Янину Нину Александровну — маму двоих детей, жительницу с. Старица.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/11/26/%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b9-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d1%8f%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%80%d0%b0-2/