День народного единства!

День народного единства — один из самых молодых праздников нашей страны, который отмечается в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России».

4 ноября 2018 года специалистами МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания» был проведен праздничный концерт. Ведущая концерта Елена Савоник поприветствовала и поздравила с праздником всех присутствующих. Прозвучал государственный гимн Российской Федерации.

Со словами поздравления к зрителям обратились Председатель совета МО «Черноярский район» Левченко Александр Владимирович и Глава МО «Черноярский сельсовет» Мешков Михаил Александрович.

Перед зрителями выступили: хор «Черноярочка», народный ансамбль «Рябинушка», детский фольклорный ансамбль «Ладушки» и солистка Женя Золина исполнили любимые русские народные песни.

Вокальный ансамбль «Гармония», Разият Меджидова, Наталья Кузнецова, Валентина Садчикова, Дарья Мамонова, Алина Платонова, Лилия Сереженко и Юлия Дудникова подарили зрителю свои музыкальные подарки, спев прекрасные эстрадные песни. Старшая группа хореографического коллектива «Ассорти» порадовала присутствующих танцами «Озорные дробушки» и «В пролесье», а Милена Мурадян солировала с армянским танцем. Завершился праздничный концерт песней «Сердце земли моей», которую исполнили Лилия Сереженко, Валентина Садчикова и вокальный ансамбль «Гармония».

Мы сильны, когда мы едины! С праздником вас, с Днем народного единства!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/11/06/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-3/