Президент Российской футбольной Премьер – лиги на родной земле

20 сентября 2018 года в с. Зубовка Черноярского района на территории школьного двора прошло важное событие. Дружеская встреча — президента Российской футбольной Премьер – лиги и члена бюро исполкома Российского футбольного союза, нашего земляка – Сергея Геннадьевича Прядкина, министра физической культуры и спорта Астраханской области – Максима Александровича Фидурова, Епископа Ахтубинского и Енотаевского – Антония и жителей села Зубовка.

Почетных гостей праздника радушно встретили казак и казачка.

По традиции ко всем присутствующим гостям этого мероприятия обратился Глава Черноярского района – Дмитрий Михайлович Заплавнов со словами благодарности за подаренное футбольное поле.

Прядкину С.Г. и Епископу Антонию были вручены памятные подарки и сувениры от Черноярцев.

Сергей Геннадьевич Прядкин сказал, что очень рад быть на родной земле. Подчеркнул, что подаренное футбольное поле не последнее, и работа по строительству таких площадок будет продолжаться не только на территории Черноярского района, но и по всей Астраханской области.

Епископ Ахтубинский и Енотаевский – Антоний поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Рождества Пресвятой Богородицы.

Елена Владимировна Елесина – директор МБОУ «СОШ с. Зубовка» также поблагодарила С. Г. Прядкина за это замечательное футбольное поле и сказала, что теперь ребятам будет намного комфортнее и удобнее играть на этом футбольном поле. Затем на память С.Г Прядкину и Епископу Антонию вручили памятные подарки, сделанные своими руками.

Для всех присутствующих учащиеся МБОУ «СОШ с. Зубовка» показали флешмоб и разминку футбольной команды, а педагоги школы исполнили песню «Деревня».

Прядкин Сергей Геннадьевич передал в дар в МБОУ «СОШ с. Зубовка» набор футбольной формы, вратарские перчатки и мячи Российской футбольной премьер – лиги.

Первый удар для разбивки мяча предоставили Сергею Геннадьевичу Прядкину.

И началась игра…

Фото на память

Спасибо за подаренное счастье!

Отдел по делам культуры, молодежи,
физкультуры и спорта администрации
МО «Черноярский район»

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/09/28/%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%82-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b5/