Кубок Главы района по мини — футболу взяли подовские школьники.

23 сентября 2018 года состоялся финал районных соревнований по мини-футболу на кубок Главы района, посвящённых празднованию 90 – летия образования Черноярского района, которые прошли на новом футбольном поле в с. Зубовка.

В финал вошли три молодежные команды: команда села Черный Яр, команда села Поды, команда села Вязовка.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась начальник отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации муниципального образования «Черноярский район» Журавко Юлия Александровна и официально открыла соревнования.

Победителями и обладателем переходящего кубка районного соревнования по мини-футболу стала команда села Поды: (тренер – Чебуров Александр – учитель физкультуры МБОУ «СОШ с. Поды»)

9. Шварёв Владимир

Второе место заняла команда села Черный Яр: (тренер Кузнецов Александр Владимирович – педагог МБУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского района»)