Рабочее совещание при главе МО « Черноярский район» с присутствием заместителя руководителя службы природопользования Астраханской области

24 августа в администрации муниципального образования «Черноярский район» состоялось рабочее совещания при главе МО « Черноярский район» с присутствием заместителя руководителя службы природопользования Астраханской области. В повестку дня вошли вопросы по взаимодействию  органов местного самоуправления Черноярского района  со службой природопользования Астраханской области.

Глава района Заплавнов Д.М сказал, что на сегодняшний день служба природопользования находиться на самом важном направлении по охране окружающей среды. Государственные инспектора первыми встречаются с пользователями окружающей среды, это отдыхающие прибывшие из других регионов страны, местное население выезжающее на отдых в выходные дни. Основная задача службы природопользования сохранить естественный растительный и животный мир,  не допустить пагубного воздействия человека на существующую природу.

Заместитель руководителя службы –Крылов Сергей    Владимирович представил нового директора ГБУ АО «Дирекция для обеспечения функционирования природного парка Астраханской области «Волго-Ахтубинское междуречье» и государственного природного заказника «Пески Берли» Астраханской области» Боброва Сергея Федоровича.

В завершении Бобров С.Ф. провел первое заседание с государственными инспекторами.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/08/25/4974/