Открытый лично-командный турнир по настольному теннису, посвященный Дню молодежи и Международному дню борьбы с наркоманией

24 июня 2018 года в спортивном зале МБУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского района» состоялся открытый лично-командный турнир по настольному теннису, посвященный Дню молодежи и Международному дню борьбы с наркоманией.
В соревнованиях приняло участие 12 команд. Это 5 команд – с. Черный Яр, 1 – п. Цаган-Аман, 1 – г. Суровикино, 3 – г. Ахтубинск, 2 – с. Соленое Займище. Главный судья турнира – Роменский Виталий, главный секретарь Уткин Михаил. Игроки показали очень интересную и захватывающую игру.

Победителями в открытом лично-командном турнире по настольному теннису, посвященном Дню молодежи и Международному дню борьбы с наркоманией стала команда г. Суровикино: Кобзев Алексей и Шайхисламов Харис.

Команда, занявшая II место – с. Черный Яр: Роменский Виталий и Федоренко Михаил.

Команда, занявшая III место – г. Ахтубинск: Пташник Александр и Михалкин Александр.

Победители турнира были награждены от Главы администрации МО «Черноярский район» Заплавнова Дмитрия Михайловича кубками, памятными медалями, дипломами.

И по традиции, фотография на память с победителями открытого лично-командного турнира по настольному теннису, посвященного Дню молодежи и Международному дню борьбы с наркоманией.

До новых встреч!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/06/26/%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8b%d0%b9-%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%bd%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-%d0%bf%d0%be-%d0%bd%d0%b0/