ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

25 мая 2018 года в актовом зале администрации МО «Черноярский район» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

В 2018 году праздник отмечается 11 год. Он утвержден Указом Президента Российской Федерации В.В.Путиным от 18.10.2007 №1381 «О Дне российского предпринимательства».

На мероприятие были приглашены члены Совета по предпринимательству при главе администрации МО «Черноярский район», предприниматели и главы КФХ, принимающие активное участие в жизни района.

Приглашенных поздравили первый заместитель главы администрации МО «Черноярский район» С.И.Никулин, заместитель главы администрации района, начальник отдела финансов и бюджетного планирования Л.В. Степанищева, начальник отдела экономического развития, предпринимательства и торговли администрации МО «Черноярский район» С.В.Ежова.

Индивидуальным предпринимателям и главам КФХ были вручены благодарственные письма главы района.

С ответным словом выступили члены Совета по предпринимательству при главе МО «Черноярский район» В.В.Черемин, Т.М.Вуколова, С.П.Резникова

На память о состоявшейся встрече была сделана общая фотография

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/05/28/4552/