13 мая 2018 года в г. Санкт-Петербург состоялось Первенство Федерации боевого самбо России по боевому самбо среди юношей и юниоров. Главная цель соревнований – отбор кандидатов на Первенство Всемирной Федерации боевого самбо (Первенство Мира) от России (2005-2006 г.р. и старше, не более 2-х человек в весе).

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным отделением Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация боевого самбо России» в Санкт-Петербурге, по поручению Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация боевого самбо России». Главный судья соревнований — вице-президент Федерации боевого самбо России, судья международной категории, заслуженный мастер боевого самбо — Смирнов Михаил Николаевич.

Возраст участников соревнований: юноши 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р. 2001-2002 г.р., юниоры 1999-2000 г.р.

Победители и призёры Первенства награждались дипломами и медалями. Победители награждались кубками. Команды награждались дипломами и кубками.

От Черноярского района по боевому самбо соревновалось 3 спортсменов. Это Адаев Набигула (с. Зубовка), Адаев Арслан (с. Зубовка), Решетников Андрей (с. Поды). Тренер – Амадаев Абдулгалим – педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского района». По итогам соревнований спортсмены Черноярского района принесли 2 призовые медали: Адаев Набигула – 3 место, Решетников Андрей – 3 место.

Поздравляем призеров соревнований! Желаем только успехов и новых побед!

Мы гордимся Вами! Так держать!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/05/15/4474/