День призывника 2018

19 апреля 2018 года прошло торжественное мероприятие, посвященное проводам ребят Черноярского района на военную службу. Такая встреча – традиционная. Уже более 10 лет сохраняется эта добрая традиция.

На этом мероприятии присутствовали призывники со всего района. С пожеланиями и напутствиями в адрес призывников выступили уважаемые люди, почетные гости праздника: Никулин Сергей Иванович – и.о. Главы муниципального образования «Черноярский район».

Буданова Татьяна Алексеевна – заместитель главы администрации муниципального образования «Черноярский район», председатель призывной комиссии Черноярского района.

Давыдов Александр Владимирович – атаман Черноярской станицы, председатель Черноярского отделения «Боевое братство», заместитель районного совета ветеранов труда, войны, правоохранительных органов и вооруженных сил Черноярского района, участник военных действий в Афганистане, старший прапорщик, кавалер ордена «Красной звезды».

Щербовских Александр Андреевич – председатель районного совета ветеранов труда, войны, правоохранительных органов и вооруженных сил Черноярского района.

Отец Сергий, настоятель церкви св. апостолов Петра и Павла, протоиерей.

Все они пожелали призывникам легкого армейского пути, хороших и верных боевых товарищей, справедливых и понимающих офицеров, выносливости, силы и терпения. Вернуться в родные края полными душевных и физических сил, здоровья, желания строить уже свою гражданскую жизнь, трудиться на благо Черноярского района и страны, растить и воспитывать детей.

Среди приглашенных были родные и близкие люди новобранцев – родители. Они также обратились к призывникам с напутственным словом.

Поздравила ребят ученица 9 «Б» класса Черноярской средней школы Филимонова Мария, прочитав стихотворение «Россия начиналась не с меча».

Также на мероприятии присутствовали служившие в Вооруженных силах Российской Федерации Ярощук Дмитрий, Авдеевы Кирилл и Андрей. Они рассказали несколько слов о себе, где и как проходила их служба, что запомнилось. Пожелали будущим солдатам «Достойно отслужить в рядах Российской армии и благополучно вернуться в родные края».

Наказы и памятные подарки получили:
1. Болдырев Никита Иванович (с. Зубовка)
2. Дериченко Максим Андреевич (с. Черный Яр)
3. Дубенко Владимир Сергеевич (с. Ушаковка)
4. Еремин Дмитрий Александрович (с. Старица)
5. Жигулевцев Данил Андреевич (с. Ушаковка)
6. Лифановский Владимир Юрьевич (с. Зубовка)
7. Харитонов Максим Вадимович (с. Старица)
8. Чернявский Николай Владимирович (с. Старица)
9. Шахбанов Арслан Магомедшарипович (с. Поды)

И по окончанию дружеской встречи в День призывника вместе с Будановой Татьяной Алексеевной, Давыдовым Александром Владимировичем и Щербовских Александром Андреевичем призывники прошли на памятник – мемориал погибших воинов для возложения цветов.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/04/25/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-2018/

1 комментарий

1. tamoxifen generic name In 2020, the Food and Drug Administration put out a boxed warning pertaining to the serious risk of mental health side effects of Singulair based on reports they have received