(Нет названия)

9 декабря 2017 года День борьбы с коррупцией прокуратурой района совместно Администрацией МО «Черноярский район» в рамках акции «Молодежь против коррупции» был проведен конкурс сочинений — эссе на тему: «Что такое коррупция и как с ней бороться?».

Итоги данного конкурса с вручением дипломов участникам конкурса и благодарственных писем от Администрации района руководителям конкурсных работ (учителям школ), будут подведены 12.12.2017.

Прокуратурой района 08.12.2017 совместно Администрацией района и активистами Совета Молодежи Черноярского района, а также представителями Российского союза сельской молодежи России в рамках акции «Молодежь против коррупции» в МБОУ «СОШ с. Черный Яр» были вручены памятки для школьников по противодействию коррупции, а также проведена агитационная работа с целью разъяснения основных понятий коррупции и борьбы с ней.

Прокуратурой района 09.12.2017 совместно Администрацией района и активистами Российского Союза сельской молодежи Черноярского района на улицах и в общественных местах с. Черный Яр вручались памятки прокуратуры Астраханской области по противодействию коррупции. Дети сами разъясняли взрослым, чем грозит коррупция дееспособному гражданину, каковы последствия.

Помощник прокурора                                                           М.К. Бурамбаев

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/12/20/3888/