Соревнований по мини-футболу на Кубок Главы района под девизом «Нет наркотикам!»

Соревнования по мини-футболу состоялись 10 декабря 2017 года в спортивном зале МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района».

Данное спортивное мероприятие открыла начальник отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» Ю. А. Журавко. Она приветствовала всех участников соревнований и пожелала им достойной игры и удачи в победе.

В этот раз в соревнованиях приняло участие 2 команды: из с. Черный Яр и с. Поды. Можно сказать не соревнования, а товарищеская встреча.

1 место заняла команда с. Черный Яр, состав: Адзиев Алибек – капитан команды, Болдырев Александр, Раджабов Магомед, Годунов Алексей, Ежов Артем, Кудрявцев Николай, Варламов Антон, Ротов Валентин.

2 место заняла команда с. Поды, состав: Чебуров Александр – капитан команды, Чебуров Антон, Липезин Николай, Шахманов Эмрал, Шахманов Эльнур, Кузьмич Иван, Кошелев Сергей, Кутепов Александр.

Победители соревнований забрали Кубок главы Черноярского района и футбольный мяч.

Соревнования проходили с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения широких слоев сельского населения к систематическим занятиям физической культуры и спортом, укрепления дружеских связей между спортсменами района.
До новых встреч на соревнованиях!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/12/20/%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d0%be-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8-%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%83-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%ba/