Окт 26

Предварительный перечень объектов недвижимого имущества в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

Администрация муниципального образования «Черноярский район» Астраханской области в соответствии с пунктом 2.7 Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, утвержденного постановлением Правительства Астраханской области от 29.05.2017 № 199-П размещает на пять рабочих дней предварительный перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, расположенных на территории Черноярского района Астраханской области.

Собственники зданий (строений, сооружений) и помещений в случае несогласия с предварительным перечнем в течение пяти рабочих дней со дня его размещения в установленном пунктом 2.7 порядке вправе направить в агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области (далее — агентство) письменное обоснованное мнение с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которые они ссылаются.

В случае поступления указанного мнения в агентство по истечении данного срока, оно не рассматривается.

Приложение: предварительный перечень объектов недвижимости.

— Приложение: предварительный перечень объектов недвижимости

скачать

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/10/26/%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%be%d0%b1%d1%8a%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%bd/