Юбилейный Международный молодежный образовательный форум «СелиАс — 2017»

13 сентября, рано утром Черноярский Молодёжный совет при Главе администрации МО «Черноярский район»» направился на форум. Активисты поехали на встречу с губернатором Астраханской области — Жилкиным А.А .

Приехав на «СелиАс — 2017» утром ,все ребята пошли осматривать территорию и ознакамливаться с ней. По пути некоторые из них поучавствовали в Акции «Юбилейная дата — 10 лет Селиасу» и приняли участие в съемках видео. По дороге к набережной они ознакомились с шестью направлениями (медиа, творчество, политика, экономика, экология и патриоты) и даже успели попеть русские народные песни с одним из направлений.

А у самой набережной активисты совета встретили руководителя агентства по делам молодежи Астраханской области Гайнуллина Рустама Салаватовича.

Побывали на на одной из лекций которая оказалась очень интересной, несмотря на то что была посвящена политике .

У всех было замечательное настроение и ребята подошли к расписанию. Увидев что встреча с губернатором Астраханской области Александром Александровичем Жилкином начнётся через 15 минут, немедленно отправились к сцене.

По дороге к ней они встретили Дорохова Дениса (Член команды КВН «Сборная Камызякского края», российский артист, юморист) и все посчитали за честь пожать ему руку и сфотографироваться с ним.

Наконец и началось само мероприятие. Александру Александровичу задавали вопросы и он очень грамотно и интересно на них отвечал.

После всего мероприятия ребята побежали к нему и со словами что они «Представители Черноярского Моложежного Совета » обрадовали его, после чего он ответил: «Чёрный Яр я люблю» и с радостью сфотографировался с ними. После всего администраторы выдали всем памятные небольшие подарки.

Поездка на «СелиАс — 2017» останется на долго в памяти у всех кто  хоть раз побывал там.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/09/17/%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bc%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d0%b9/

1 комментарий

  1. столешница купить Ступино

    http://kuhninazakaz.info/page/stoleshnitsa-kupit-stupino/
    .

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.