Ночь кино 2017

27 августа вместе со всей страной жители Черноярского района приняли участие в акции «Ночь кино2017». Показ фильмов проходил под открытым небом на площадках с. Соленое Займище, с.Ушаковка, с.Ступино, с.Поды, с.Старица, с.Вязовка.

В Черном Яру функционировали 3 площадки. На открытой площадке перед МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» зрителям был предложен фильм «28 панфиловцев».

В уютной атмосфере зала филиала историко-краеведческого музея с. Черный Яр состоялась демонстрация фильма «Время первых».

Самой многочисленной стала детская открытая площадка парка культуры и отдыха с.Черный Яр. Организаторы мероприятия, а именно отдел по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» совместно с Молодежным советом при Главе МО «Черноярский район», решили не дожидаться звезд на небе и уже в дневное время ребята стали участниками различных мероприятий. Для каждого ребенка нашлось занятие: дети рисовали на асфальте, участвовали в тематической викторине на знание героев любимых мультфильмов, танцевали под любимые песни. В завершении развлекательной программы маленькие зрители и родители посмотрели мультфильм «Снежная королева 3. Огонь и лед».

Всего мероприятие посетили более 250 человек по всему району.

Отдел по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта благодарит всех участников, вместе с ними отметивших праздник российского кино.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/08/29/%d0%bd%d0%be%d1%87%d1%8c-%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%be-2017/

1 комментарий

  1. Новые образы актрисы | New images of the actress

    Сайт | Website: https://olgafadeeva.info

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.