Открытый турнир по волейболу в п. Цаган Аман Республики Калмыкия.

1 –ый открытый турнир по волейболу памяти С. Микулькеевой в п. Цаган Аман Республики Калмыкия 2017 года

15.07.2017 года в п. Цаган Аман в МСЦ «Богдо» состоялись соревнования по волейболу памяти С. Микулькеевой.

В соревнованиях приняли участие 5 команд. Это сборные из Республики Калмыкия и Черноярского района.

Соревнования открыл тренер по волейболу ДЮСШ п. Цаган Аман Тюрбеев Вячеслав Леджиевич.

Команды играли по круговой системе.
Победителями турнира стала сборная «Школьники» п. Цаган Аман. Достойное второе место заняла сборная команда Черноярского района. Во главе с капитаном Куаншпаевым Дмитрием (с. Черный Яр). В состав нашей сборной вошли:

Камнев Виктор (с. Соленое Займище), Чешев Алексей (с. Старица), Захаров Евгений (с. Старица), Михин Вадим (с. Соленое Займище), Белина Кристина (с. Соленое Займище), Пигина Любовь (с. Соленое Займище), Аньшаков Александр (с. Соленое Займище).

Игроки, занявшие 1,2,3 места, были награждены грамотами и медалями.

Специальный приз – статуэтку «Лучший связующий» — получил игрок нашей сборной, ветеран спорта Черноярского района — Каменев Виктор.

Поздравляем от души нашу команду! Так держать!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/08/07/3431/