Праздник семьи, любви и верности

Праздник семьи, любви и верности

10 июля 2017 года в службе ЗАГС Черноярского района Астраханской области состоялось торжественное мероприятие, праздник семьи, любви и верности, где чествовали юбиляров супружеской жизни. Это 3 семьи, которые имеют долгую историю союза – более 35 лет, в семьях которых царят крепкие отношения, основанные на любви и верности. Это семья Ситенковых Павла Гаврилловча и Раисы Викторовны из села Соленое Займище, семья Еремина Виктора Степановича и Галины Анатольевны из села Старица и семья Верблюдовых Александра Андреевича и Надежды Николаевны из села Черный Яр.

Супруги являются образцом семейных отношений и родителями, вырастившими достойных детей.

В зале присутствовали родные и близкие юбиляров, друзья, коллеги по работе, представители духовенства, руководители организаций села и района. Все они пожелали супругам любви, процветания и долголетия.

Глава муниципального образования «Черноярский район» Дмитрий Михайлович Заплавнов вручил семьям медаль «За любовь и верность» и памятный подарок.

Семьи кружились в вальсе любви.

В исполнении Лилии Сереженко и Золиной Елены звучали песни о любви верности. Мужья одели на своих спутниц жизни венок из ромашек (символ праздника), а жены зажгли семейный очаг. Эти 3 семейные пары – герои самого прекрасного чувства на земле, под названием «ЛЮБОВЬ». Именно «Любовь» дала им возможность среди будничной суеты разглядеть того единственного, с кем вечность показалась мгновением.

Мероприятие вели начальник отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» Ю.А. Журавко и начальник отдела службы ЗАГС по Черноярскому району – Н.Н. Кузнецова. Они пожелали супругам, чтобы их чувства, светлые и глубокие, и дальше для них оставались источником силы, оптимизма и счастья. Пусть всегда и во всем сопутствует удача. Призывали дарить ромашки, любить друг друга, растить детей и хранить верность семье!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/07/20/%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b8-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b2%d0%b8-%d0%b8-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.