Торжественный вечер «Выпускник — 2017»

Высоко-высоко, среди мягких и пушистых облаков, похожих на огромные клубы сахарной ваты, стоит Замок. Он построен вовсе не из облаков, а из мечты. Почти все люди имеют свою сокровенную мечту. Одни мечтают о личном счастье, другие — о благополучии общества.

Но мечты всех людей сливаются в единую мечту о счастье человечества. Именно из этой мечты возведен величественный Замок Счастья.

И живет в этом сказочном Замке Синяя Птица. Оперенье Птицы, на первый взгляд, ничем не отличается от обычных перьев, но стоит приглядеться и увидишь, что от них струится мягкий синеватый свет. Каждое перо олицетворяет отдельного человека.

С этих добрых, сказочных слов по сложившейся традиции 4 июля в районном доме культуры с. Чёрный Яр состоялся торжественный вечер «Выпускник — 2017», в котором приняли участие выпускники 9х и 11х классов, родители, учителя всех общеобразовательных организаций Черноярского района. Зал дома культуры украшен разноцветными шарами, цветами, плакатами с портретами выпускников. Под торжественный звук фанфар выпускники школ по красной дорожке, под аплодисменты родителей и гостей праздника со счастливыми улыбками проходят в зал. Ведущие праздника ученицы МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр Кандыбина Ирина, Хомякова Ангелина и Ядыкина Стефания объявили об открытии праздника. Под многочисленные аплодисменты Глава район Д.М. Заплавнов вручил благодарственные письма выпускникам 11 классов, окончившие с отличием школу и получившие медали «За особые успехи в учении».

1. Алтунин Андрей Владимирович – МБОУ « СОШ с. Старица»
2. Дёмин Кирилл Сергеевич — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
3. Диев Андрей Владимирович — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
4. Парамонова Анна Алексеевна — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
5. Раджабова Лариса Юсуповна — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
6. Раджабова Набсат Муртазалиевна — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
7. Саблина Екатерина Александровна — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
8. Смолина Анастасия Алексеевна — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
9. Шуабасова Наират Маллачихановна — МБОУ « СОШ с. Зубовка»

Благодарственные письма Главы района вручил выпускникам 9 классов, окончивших основную школу с отличием.

1. Арсламбекова Эльмира Магомедовна – МБОУ « ООШ с. Ступино»
2. Гуторов Георгий Иванович – МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
3. Иванников Дмитрий Николаевич — МБОУ « СОШ с. Ушаковка»
4. Карлина Екатерина Владиславовна — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
5. Корнеев Степан Викторович — МБОУ « СОШ с. Зубовка»
6. Коршунова Надежда Алексеевна — МБОУ « СОШ с. Зубовка»
7. Ли Марина Дмитриевна — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
8. Марина Дарья Владимировна — Черноярская школа
9. Мидонов Андрей Алексеевич- МБОУ « ООШ с. Ступино»
10. Полухина Екатерина Алексеевна — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
11. Пономарева Алена Алексеевна — МБОУ « СОШ с. Старица»
12. Попова Варвара Ильинична — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
13. Раджабова Умурагим Исаевна — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
14. Слесарева Екатерина Андреевна — МБОУ « СОШ с. Зубовка»
15. Соловьёв Сергей Николаевич – ГАПОУ АО «Черноярский губернский колледж»
16. Трошина Нина Васильевна — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»
17. Филимонова Анастасия Александровна — МБОУ « СОШ с. Чёрный Яр»

Вместе с Главой района Д.М. Заплавновым лучшие выпускники Черноярского района возложили цветы к мемориалу погибших земляков Черноярцев в годы Великой Отечественной войны.

За активное участие в общественной и спортивной жизни района выпускников поздравил и вручил благодарственные письма начальник управления А.П. Храмов. Поздравить выпускников пришли депутаты Думы Астраханской области Галкин А.А. и Шуабасов Р. М.

Под весёлые и грустные песни, озорные танцы пролетели полтора часа прощания с детством, а впереди не менее прекрасное время – юность, студенчество, практика, работа… После финальной песни выпускники дружно вышли на площадь. где выпустили в небо гроздья разноцветных шаров. На протяжении всего праздничного мероприятия выпускники и гости с большим удовольствием посещали фотозону.

Праздничный день завершился дискотекой и красочным фейерверком. В добрый путь выпускник 2017 года!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/07/07/%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b6%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%80-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%ba-2017/