1 июня День защиты детей.

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила 1 июня 2017 года в МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района». В этот солнечный день проходило мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей. Зрители собрались посмотреть концерт. Но какой же праздник без воздушных шаров и мороженого? Специалисты отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Черноярский район» в фойе МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с удовольствием подарили ребятам такую радость.

Открыли праздничное мероприятие ведущие Сурикова Ульяна и Федорова Анна. Ульяна и Аня мечтали, чтобы к ним в этот солнечный первый день лета прилетела Мэри Поппинс, и как по волшебству на сцене они нашли шляпку. Сразу было понятно, что это шляпка Мэри Поппинс. И тут всем на удивление она вышла на сцену, и она была не одна, а с Пэппи длинный чулок. Они с теплыми словами поздравили всех маленький зрителей с Днем защиты детей и продолжили концерт.
На сцене МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» выступали самые лучшие, талантливые и веселые ребята. Было по-сказочному интересно, весело и задорно.

Но праздник детства не закончился, он продолжился в спортивном зале МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района», где маленьких гостей этого праздника ждали увлекательные спортивные соревнования, игры и конкурсы, а встречали их веселые и добрые клоуны Сима и Тима.

Каждый год по давней и доброй традиции в первый день лета мы всегда отмечаем Международный день защиты детей! Поздравляя всех ребят с этим замечательным праздником, хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понимать и познать настоящую дружбу! День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми. Так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/06/02/1-%d0%b8%d1%8e%d0%bd%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%b7%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%82%d1%8b-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b9/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.