Районный турнир по волейболу на Кубок Героев Советского Союза Ивана Степановича и Николая Захаровича Поповых

23 апреля 2017 года в спортивном зале МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования» состоялся районный турнир на Кубок Героев Советского Союза Ивана Степановича и Николая Захаровича Поповых, посвященный празднованию 72-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. и 300-летию Астраханской Губернии.

С приветственным словом к участникам турнира обратились начальник и главный специалист отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации муниципального образования «Черноярский район» Журавко Юлия Александровна и Лаврешкина Елена Алексеевна. Они рассказали биографию Героев Советского Союза — Ивана Степановича и Николая Захаровича Поповых-уроженцев села Соленое Займище Черноярского района Астраханской области.
Также выступили на открытии турнира: Глава муниципального образования «Село Соленое Займище» — Доброскокин Виктор Владимирович и учитель физической культуры ГАПОУ АО «Черноярский губернский колледж», капитан сборной по волейболу села Соленое Займище — Каменев Виктор Васильевич.

В соревнованиях приняли участие 5 команд Черноярского района. Это 2 сборные из с. Черный Яр, с. Соленое Займище, с. Зубовка. Игроки показали очень интересную, захватывающую и эмоциональную игру.

Победителями в районном турнире по волейболу на Кубок Героев Советского Союза Ивана Степановича и Николая Захаровича Поповых пятый раз подряд стала сборная команда с. Соленое Займище:

Каменев Виктор – капитан команды
Поляков Дмитрий
Аньшаков Александр
Доброскокин Виктор
Попов Сергей
Попов Александр
Завьялов Иван
Дробышев Сергей

Команда, занявшая достойное II место –сборная команда с. Черный Яр:

Малахов Борис – капитан команды
Чешев Александр
Самарин Юрий
Смыков Василий
Соколовский Андрей
Дмитриев Сергей
Торопов Александр
Светлов Юрий

Команда, занявшая III место – сборная молодежной команда Черноярского района:
Пересветов Дмитрий – капитан команды
Суховетченко Никита
Михин Вадим
Докучаев Олег
Меншутин Сергей
Панкратов Виктор
Аньшаков Алексей
Рыбаков Илья

Победители соревнований были награждены от Главы администрации МО «Черноярский район» Заплавнова Дмитрия Михайловича памятными медалями, дипломами и буклетами о наших земляках – Героях Советского Союза.

И по традиции, фотография на память с победителями районного турнира по волейболу на Кубок Героев Советского Союза Ивана Степановича и Николая Захаровича Поповых 23 апреля 2017 года.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/04/26/%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%83-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%ba/