Апр 14

День работника культуры

Праздничный концерт, посвященный
Дню работника культуры

27 марта 2017года на сцене Черноярского Дома Культуры состоялся концерт «Нести культуры свет», посвященный Дню работника культуры. Концерт начался с появления на сцене Музы (Е. Карлина). Она исполнила танцевальный этюд. Ведущие праздника — И. Кузнецова и Н. Рогатина — поприветствовали и поздравили работников и ветеранов культуры и пригласили на сцену Главу МО «Черноярский район» Д.М. Заплавнова.

Дмитрий Михайлович обратился к присутствующим с поздравительной речью, вручил почетные грамоты и благодарственные письма следующим работникам: Журавко Юлии Александровне – начальнику отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район», Матвеевой Валентине Ивановне – худ. руководителю МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Ушаковка, Мельник Татьяне Ивановне – начальнику библиотечного обслуживания МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района», Рогатиной Наталье Николаевне – библиотекарю по книжным фондам МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района», Светловой Ольге Ивановне – руководителю творческого коллектива МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района», Тимофеевой Татьяне Николаевне– бухгалтеру МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района», Федосеевой Марии Николаевне — худ. руководителю МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Каменный Яр, Александровой Екатерине Григорьевне – музейному смотрителю филиала «Историко-краеведческого музея с. Черный Яр», Бабакаленко Екатерине Викторовне — библиотекарю МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Зубовка, Верблюдову Александру Андреевичу – заведующему филиалом «Историко-краеведческого музея с. Черный Яр», Верхошаповой Анне Александровне — библиотекарю МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Солодники, Воронцовой Татьяне Владимировне — библиотекарю МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Черный Яр, Галяндиной Нине Николаевне – ветерану отрасли культуры Черноярского района, Завьяловой Татьяне Юрьевне — библиотекарю МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Ступино, Козиной Александре Тимофеевне — библиотекарю МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Вязовка, Кузнецовой Ирине Валерьевне — худ. руководителю МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Черный Яр, Лаврешкиной Елене Алексеевне – главному специалисту отдела по делам культуры , молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район», Липезиной Алене Николаевне — худ. руководитель МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Поды, Мариной Любови Геннадьевне – уборщику служебных помещений филиала «Историко-краеведческого музея с. Черный Яр», Миретину Виктору Ивановичу — руководителю творческого коллектива МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Зубовка, Пискаревой Надежде Николаевне – музейному смотрителю филиала «Историко-краеведческого музея с. Черный Яр», Рабенко Олесе Сергеевне – главному бухгалтеру МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Черный Яр, Рудат Елене Васильевне – специалисту по кадрам МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Черный Яр, Тарасенко Татьяне Александровне — музейный смотрителю филиала «Историко-краеведческого музея с. Черный Яр», Тарасенковой Татьяне Владимировна — худ. руководителю МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Соленое Займище, Чаплыгину Евгеню Федоровичу – аккомпаниатор МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» с. Черный Яр.

Поздравить с профессиональным праздником работников культуры пришли официальные лица: депутат Думы Астраханской области, заведующий отделением скорой помощи ЧРБ, председатель районного совета отцов, тренер по дзюдо Галкин А.А.; глава МО «Черноярский сельсовет» Мешков М.А.; директор ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Черноярского района» Шутова Е.В.; директор ГАУ АО «Комплексный центр социального обслуживания населения» Куаншпаева О.И.

Директор МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» Кузнецов В.А. поздравил коллег и вручил благодарности.

Также со словами поздравления обратилась к присутствующим начальник отдела библиотечного обслуживания Мельник Т.И.

Не забыли, конечно, и про ветеранов культуры. Их поблагодарили за многолетний добросовестный труд и вручили памятные подарки.

На протяжении концерта работников культуры поздравляли и дарили свои творческие подарки участники художественной самодеятельности: хореографический коллектив «Ассорти», А. Матвеева; У. Сурикова; Ю. Дудникова; В. Садчикова, ансамбль «Созвездие»; Л. Южанина, Л. Сереженко; А. Серебренникова; активные читатели детской библиотеки; а также хор «Катюша» принимающий участие в районном конкурсе – фестивале хоровых коллективов «Широка страна моя родная», посвященном 300- летию Астраханской Губернии и 390-летию с. Черный Яр.

Большое спасибо всем, кто пришел в этот день и поздравил с профессиональным праздником работников культуры!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/04/14/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d1%8b/