Отборочный тур I открытого районного конкурса – фестиваля хоровых коллективов «Битва хоров — 2017»

21 марта 2017 года в зрительном зале МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» начался отборочный тур I открытого районного конкурса – фестиваля хоровых коллективов «Битва хоров — 2017», посвященного 300 – летию Астраханской Губернии и 390 – летию с. Черный Яр. В конкурсе приняли участие творческие коллективы организаций, учреждений и участники художественной самодеятельности с. Черный Яр.

На сцене звучали народные и авторские композиции. Оценивало мастерство исполнителей жюри: председатель – заместитель Главы администрации МО «Черноярский район» по социальной политике Буданова Т.А. Члены жюри: Ряплова Л.И. – специалист высшей квалификации, дирижер академического хора, руководитель самодеятельного народного хорового коллектива, ветеран отрасли культуры Черноярского района, Глинчева Л.П. – ветеран отрасли культура Черноярского района, Журавко П.О.- заместитель главы муниципального образования «Черноярский сельсовет», участник художественной самодеятельности МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района».

Всего выступило 9 хоров. Из них 3 детских и 6 взрослых.

Детский хор МБОУ «СОШ с. Черный Яр»

Детский хор МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района»

Воспитанники воскресной школы прихода церкви святых апостолов Петра и Павла с.Черный Яр

Педагоги МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района»

Сводный хор из работников Государственного казенного учреждения Астраханской области «Центр социальной поддержки населения Черноярского района» и Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Астраханской области «Комплексный центр социального обслуживания населения, Черноярский район, Астраханская область» «Катюша»

Сотрудники администрации МО «Черноярский район»

Педагоги МБОУ «СОШ С. Черный Яр»

Сводный хор из участников художественной самодеятельности МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» «Славяне»

Смотр хоровых коллективов продолжается по поселениям Черноярского района.

Желаем удачи всем конкурсантам!
И приглашаем всех желающих на гала-концерт «Битва хоров — 2017» 2 апреля в 11:00.

Оргкомитет

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/03/22/%d0%be%d1%82%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%be%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%82%d1%83%d1%80-i-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%ba/