Районный турнир по волейболу среди женщин, посвященный Международному женскому дню 8 марта

Турнир по волейболу состоялся 11 марта 2017 года в спортивном зале МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района».

С приветственным словом к участникам соревнований, болельщикам обратилась начальник отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» Журавко Юлия Александровна.
Также поздравил с праздником весны ветеран спорта Черноярского района Малахов Борис Валентинович.

В турнире приняли участие 4 команды из Черноярского района. Это 2 сборные села Черный Яр и 2 сборные села Соленое Займище. Игроки показали очень интересную и захватывающую игру.

Победителями в районном турнире по волейболу стала сборная команда села Соленое Займище «Молодежка»:

Рыжкова Валентина – капитан команды
Белина Кристина
Багаутдинова Александрина
Акимова Любовь
Пигина Любовь
Борисова Татьяна
Анзина Мария

Команда, занявшая II место – сборная команда учащихся ГАПОУ АО «Черноярский губернский колледж» (с. Соленое Займище):

Тарарина Ирина – капитан команды
Коротенко Юлия
Черник Лидия
Тарасенкова Кристина
Альмурзаева Карина
Черепахина Надежда
Зайладинова Саният

Команда, занявшая III место – сборная команда учащихся МБОУ «СОШ с. Черный Яр»:

Махова Мария – капитан команды
Ситникова Диана
Богатова Соня
Хацановская Татьяна
Боева Влада
Дрокина Арина
Блюдёнова Арина
Смолина Анастасия

Победители женского турнира были награждены грамотами, медалями Главы администрации МО «Черноярский район» Заплавнова Дмитрия Михайловича. Все девушки, участвующие в соревнованиях получили из рук своих трениров цветы.

И по традиции, фотография на память с победителями районного турнира по волейболу среди женщин, посвященного Международному женскому дню 8 марта.

До встречи на новых соревнованиях!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/03/15/%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%83-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8-%d0%b6%d0%b5/