Открытый турнир по армрестлингу и гиревому спорту, посвященный Дню защитника Отечества, 300-летию образования Астраханской губернии, 390-летию образования села Черный Яр

18 февраля 2017 года в малом спортивном зале МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района» состоялся открытый турнир по армрестлингу и гиревому спорту, посвященный Дню защитника Отечества, 300-летию образования Астраханской губернии, 390-летию образования села Черный Яр.

Слово для торжественного открытия соревнований было представлено начальнику отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» Журавко Юлии Александровне.

Честь поднять Флаг РФ под звуки Гимна России была предоставлена чемпиону России, неоднократному призеру Чемпионата мира по армрестлингу Абдуразаку Назирбекову.

Соревнования прошли по кру¬говой системе, каждый участник встре-чался с каждым соперником в своей категории. А их было пять: в весе 70 кг, 80 кг, 90 кг, свыше 90 кг, абсолютка. Всего приняло участие 22 спортсмена из Черноярского района, и Волгоградской области.
Абдуразак Назирбеков, главный судья соревно¬ваний, напомнил основ-ные правила, после чего начались упорные поединки.

Итоги армрестлинга:
категория 70 кг – I место Цыбанов Влас (г. Волгоград)
II место Тимиргереев Хумайд (г. Волгоград)
III место Фазиев Мурад (с. Поды)

категория 80 кг – I место Фомиченко Дмитрий (г. Волгоград)
II место Динбагандов Абдул (с. Черный Яр)
III место Маматов Равиль (с. Поды)

категория 90 кг – I место Лаврентьев Владимир (г. Волгоград)
II место Чебуров Антон (с. Поды)
III место Амадаев Абдулгалим (с. Черный Яр)

категория +90 кг – I место Пайдулаев Саид (г. Волгоград)
II место Ичиев Ибрагим (г. Волгоград)
III место Алиев Ислам (с. Черный Яр)

абсолютная категория – I место Халадаев Шарапудин (с. Черный Яр)
II место Фомиченко Дмитрий (г. Волгоград)
III место Цыбанов Влас (г. Волгоград)

Итоги гиревого спорта:
категория 70 кг – I место Абдулбеков Рамазан (с. Поды)
II место – Меджидов Хабиб (с. Черный Яр)
III место – Динбагандов Абдул (с. Черный Яр)

категория 80 кг – I место Алиев Ислам (с. Черный Яр)
II место Амадаев Абдулгалим (с. Черный Яр)
III место Чебуров Антон (с. Поды)

категория 90 кг – I место Ичиев Ибрагим (г. Волгоград)
II место Ахмедов Расул (с. Поды)
III место Алиев Ислам (с. Черный Яр)

Фото на память с победителями турнира!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/02/21/%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8b%d0%b9-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-%d0%bf%d0%be-%d0%b0%d1%80%d0%bc%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d1%83-%d0%b8-%d0%b3%d0%b8%d1%80/