Состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских команд

5 февраля 2017 года в спортивных залах МБОУ «Красноярская СОШ №1» и МБОУ «Красноярская СОШ №2» проводился открытый турнир по волейболу среди мужских команд Астраханской области на кубок главы МО «Красноярский район». В финальных соревнованиях приняли участие команды из МО Астраханской области и команда Курмангазинского района Республики Казахстан: ВК «Луч» МО «Красноярский район», ВК Зензелинское «ЛПУМГ» МО «Лиманский район», ВК «Яксатово» МО «Приволжский район», ВК «Сбербанк» г. Астрахань, МО «Черноярский район», с. Ганюшкино «Курмангазинский район». Руководство соревнованием осуществлял сектор по физической культуре и спорту отдела образования администрации МО «Красноярский район».

Спортивные встречи получились яркими и зрелищными, в которых команды показали хорошую физическую подготовку. Зрители и судейская коллегия отметили несомненный рост мастерства волейболистов. Команды были разделены на две подгруппы, что давало право командам играть друг с другом по круговой системе. Из каждой группы в финальную стадию выходили по две команды, которые и разыграли призовые места. Победитель турнира награжден кубком, медалями, грамотой, призеры – кубками, медалями, грамотами соответствующих степеней.
Финальная турнирная таблица:

I место – «Зензелинское ЛПУМГ» МО «Лиманский район»;

II место – ВК «Луч» МО «Красноярский район»;

III место — ВК «Яксатово» МО «Приволжский район».

Команда из села Черный Яр заняла 4 место.
Куаншпаев Дмитрий – капитан команды
Малахов Борис
Королев Роман
Захаров Евгений