Районные соревнования по волейболу «БЕГ».

Районные соревнования по волейболу «БЕГ»,

посвящённые памяти ветеранов спорта
Черноярского района:
Буданова Николая Константиновича
Ежова Михаила Львовича
Глинчева Бориса Петровича

Соревнования по волейболу состоялись 4 января 2017 года в спортивном зале МБОУ «СОШ с. Черный Яр».

С приветственным словом к участникам соревнований, болельщикам обратилась заместитель Главы администрации МО «Черноярский район»по социальной политике Буданова Татьяна Алексеевна. Она вспомнила добрым словом ветеранов спорта Черноярского района: Буданова Н.К., Ежова М.Л., Глинчева Б.П. Их памяти были посвящены эти спортивные соревнования. Поздравила всех присутствующих с Новым 2017 годом, пожелала крепкого здоровья, успехов и хорошего новогоднего настроения.

В соревнованиях приняли участие 7 команд Черноярского района. Это сборные из с. Соленое Займище, с. Черный Яр, с. Вязовка, с. Зубовка.

Игроки показали очень интересную, эмоциональную и честную игру.

Победители районных соревнований по волейболу «БЕГ» во второй раз стала сборная команда с. Соленое Займище:

Каменев Виктор – капитан команды
Попов Александр
Ким Дмитрий
Доброскокин Виктор
Дробышев Сергей
Завьялов Сергей
Поляков Дмитрий

Команда, занявшая II место — сборная с. Черный Яр:

Куаншпаев Дмитрий — капитан команды
Малахов Борис
Трофимов Антон
Попов Сергей
Захаров Евгений
Самарин Юрий

Команда, занявшая III место — молодежная сборная команда с. Соленое Займище:

Суховетченко Никита — капитан команды
Пересветов Дмитрий
Михин Вадим
Меншутин Сергей
Аньшаков Алексей
Улазаев Евгений
Докучаев Олег
Тигай Александр

Победители соревнований были награждены памятными медалями и дипломами.

Все участники, болельщики получили большой заряд энергии, бодрости и хорошего настроения от игры.
И по традиции, фотография на память с победителями районных соревнований по волейболу 4 января 2017 года.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/01/11/%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%83/