День Конституции Российской Федерации. Вручение паспортов молодым гражданам страны.

День Конституции Российской Федерации.
Вручение паспортов молодым гражданам страны.

12 декабря 2016 года в администрации МО «Черноярский район» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику День Конституции Российской Федерации, в рамках которого были вручены главные документы каждого гражданина нашей страны – паспорта Российской Федерации.

Торжественное мероприятие открыл Левченко Александр Владимирович – председатель совета МО «Черноярский район». Он поздравил всех присутствующим с праздником. Молодым гражданам пожелал бережно относится к паспорту, быть достойными гражданами своей страны.

Буданова Татьяна Алексеевна – заместитель Главы администрации муниципального образования «Черноярский район» по социальной политике пожелала ребятам любить свою Родину, успехов учебе и дальнейшем труде.

Щербовских Александр Андреевич – председатель районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Черноярского района, почетный житель с. Черный Яр вспомнил о многочисленных воинах, в которых погибли тысячи граждан нашей страны. И если б не эти страшные события — наша страна насчитывала бы 1 миллиард жителей.

Среди почетных гостей праздника были Дьяков Петр Викторович – глава муниципального образования «Черноярский сельсовет»,

Глава МО «Село Соленое Займище» — Доброскокин Виктор Владимирович

Среди приглашенных были и родители ребят. Они также обратились к ребятам с напутственным словом. Дериченко Наталья Юрьевна – мама одной из девочек сказала: « Не при каких обстоятельствах не забывайте свою малую родину! Гордитесь тем, что вы граждане Великой России!»

Для всех присутствующих выступила ученица 9 «В» класса Черноярской средней школы Полухина Екатерина. Она прочитала стихотворение «Россия». Ведущие мероприятия Журавко Ю.А. и Лаврешкина Е.А. провели викторину со зрителями на гражданскую зрелость, рассказали об истории паспорта.

Инспектор I категории отдела по вопросам миграции по Черноярскому району Астраханской области Мельшина Мария Петровна и Левченко Александр Владимирович вручили паспорта и памятные подарки от главы Черноярского района молодым гражданам.

Паспорт получили:

1. Дериченко Валентина Вячеславовна

2. Иванов Сергей Владимирович

3. Калмыков Владислав Николаевич

4. Ратиева Юлия Ивановна

5. Доброскокина Дарья Викторовна

6. Горбачева Виктория Юрьевна

7. Магомедов Рамазан Магомедович

По традиции фото на память со всеми участниками мероприятия!
Поздравляем!
.