Чествование матерей Черноярского района, посвященное Дню матери.

С 1998 года в России в последний воскресный день ноября отмечается День Матери. Это день, когда воздается должное материнскому труду и бескорыстной жертве женщин ради блага своих детей.

Накануне праздника в зале заседаний администрации МО «Черноярский район» состоялся торжественный прием Главы района, на который были приглашены почетные гости женщины – мамы Черноярского района (многодетные мамы, мамы, воспитывающие детей-инвалидов, мамы, воспитывающие приемных детей, мамы с активной жизненной позицией).

«Мы знаем, что женщина –
Чудо земное!
Какого на Млечном пути
Не сыскать,
И если женщина –
Слово святое,
То трижды священное –
«Женщина-мать»».

Такими словами началось торжественное мероприятие.

От имени главы района мам поздравил Левченко Александр Владимирович – председатель совета МО «Черноярский район»

Буданова Татьяна Алексеевна – заместитель Главы администрации муниципального образования «Черноярский район» по социальной политике, председатель районного жен.совета

Дьяков Петр Викторович – глава муниципального образования «Черноярский сельсовет»

Ларионова Татьяна Александровна – директор Государственного казенного стационарного учреждения социального обслуживания Астраханской области «Детский дом – интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Солнечный»».

Татьяна Александровна вручила мамам необычные изделия ручной работы, выполненные воспитанниками детского дома.

Верблюдов Александр Андреевич – заведующий историко-краеведческим музеем с. Черный Яр.

Шевченко Евгений Васильевич – глава администрации МО «Село Ушаковка»

Колымажнова Наталья Александровна – и.о. главы администрации МО «Старицкий сельсовет»

Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении Шамуковой Марины Владимировны и Золиной Евгении.

Александр Владимирович Левченко вручил благодарственные письма, подарок и цветы.

После торжественного мероприятия была организована экскурсия в историко-краеведческий музей с.Черный Яр.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/11/25/%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b9-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d1%8f%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%80%d0%b0/

1 комментарий

1. Most cancer therapies destroy cells that grow at a fast rate nolvadex PubMed 11018009