Соревнования по мини – футболу среди молодежи на Кубок главы Черноярского района под девизом «Спорт против наркотиков».

Соревнования по мини – футболу вновь прошли на территории Черноярского района, на этот раз команды соревновались за Кубок главы Черноярского района. Соревнования по мини-футболу состоялись 12 ноября 2016 года в спортивном зале МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района».

Данное спортивное мероприятие открыли начальник отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» и депутат Думы Астраханской области, заведующий отделением скорой помощи ГБУЗ АО «Черноярская РБ» — Галкин Андрей Александрович. Они приветствовали всех участников соревнований и пожелали им достойной игры и удачи в победе.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 7 команд. Это молодежные сборные команды из с. Зубовка — капитан команды Зеленский Алексей, с. Поды – капитан команды Чебуров Александр, с. Ушаковка – капитан команды Богданов Андрей, с. Солёное Займище – капитан команды Аньшаков Алексей, с.Черный Яр «Молодежка» – капитан команды Адзиев Алибек и «Молодежка – 2» — капитан команды Варламов Антон , с. Енотаевка – капитан команды Бурцев Артем.

По итогам соревнований по мини – футболу определились следующие победители:
1 место заняла команда с. Черный Яр «Молодежка », состав: Адзиев Алибек, Александров Александр, Болдырев Анатолий, Болдырев Александр, Умаров Аскер, Симоненко Александр, Ермаков Михаил, Попов Александр.

2 место заняла команда с. Черный Яр «Молодежка 2», состав: Варламов Роман, Рахматулин Алексей, Саблин Александр, Раджабов Магомед, Петров Михаил, Варламов Антон, Ротов Валентин.

3 место заняла команда с. Ушаковки, состав: Богданов Андрей, Сениктутов Андрей, Сениктутов Иван, Горюнов Егор, Жуленко Алексей, Фегай Владимир, Чебуров Антон, Шахманов Улукбек. Все победители получили именные дипломы, медали от главы администрации МО «Черноярский район» Д.М. Заплавнова, и футбольные мячи от депутата Думы Астраханской области Ю.А. Смолякова. А победители соревнований забрали Кубок главы Черноярского района.

Соревнования проходили с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения широких слоев сельского населения к систематическим занятиям физической культуры и спортом, укрепления дружеских связей между спортсменами разных районов. День был конечно пасмурным, дождливым, но очень спортивный, все команды достойно играли, сами игроки отметили, что такой борьбы не было давно. Все участники соревнований, организаторы, болельщики получили большое удовольствие от игры и заряд положительных эмоций.
До новых встреч на соревнованиях!

По итогам соревнований по мини – футболу определились следующие победители:

До новых встреч на соревнованиях!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/11/18/%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8-%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%83-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8/