День призывника 2016.

8 ноября 2016 года в администрации МО «Черноярский район» прошло торжественное мероприятие, посвященное проводам ребят Черноярского района на военную службу. Такая встреча – традиционная. Уже много лет сохраняется эта добрая традиция. Призыв в Российской Федерации осуществляется 2 раза в год. Первый раз – с апреля по июль, второй – с октября до конца года. Дважды в год администрация района приглашает молодых ребят на торжественные мероприятия, посвященные дню призывника, вручает им наказы и памятные подарки. И этот день не стал исключением!

С пожеланиями и напутствиями в адрес призывников выступили руководители Черноярского района, почетные гости праздника: Заплавнов Дмитрий Михайлович – Глава администрации муниципального образования «Черноярский район»

Буданова Татьяна Алексеевна – заместитель Главы администрации муниципального образования «Черноярский район» по социальной политике, председатель призывной комиссии Черноярского района

Лохманов Сергей Леонидович – начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по Енотаевскому и Черноярскому районам

Щербовских Александр Андреевич – председатель Черноярского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Щербовских Алексей Александрович – атаман Черноярской станицы, подъесаул

Отец Сергей – настоятель церкви св. апостолов Петра и Павла с. Черный Яр

Дьяков Петр Викторович – глава муниципального образования «Черноярский сельсовет».

Все они пожелали призывникам легкого армейского пути, хороших и верных боевых товарищей, справедливых и понимающих офицеров, выносливости, силы и терпения, вернуться в родные края полными душевных и физических сил, здоровья, желания строить уже свою гражданскую жизнь, трудиться на благо Черноярского района и страны, растить и воспитывать детей.

Среди приглашенных были родные и близкие люди новобранцев – родители. Они также обратились к призывникам с напутственным словом.

Поздравила ребят ученица 9 «А» класса Черноярской средней школы Трифонова Наталья, прочитав стихотворение «Непобедимая Россия».

Дмитрий Михайлович Заплавнов вручил призывникам наказы и памятные подарки.

В добрый путь, дорогие призывники!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/11/10/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-2016-2/

1. недорогие шкафы купе Дубна

.