Товарищеская встреча по волейболу между командами администраций муниципального образования «Черноярский район» Астраханской области и Октябрьского районного муниципального образования Республики Калмыкия.

7 октября 2016 года в 11:00 в спортзале МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования Черноярского района», состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами администраций муниципального образования «Черноярский район» Астраханской области и Октябрьского районного муниципального образования Республики Калмыкия.

Слово для торжественного открытия товарищеской встречи было представлено Главе муниципального образования «Черноярский район» — Заплавнову Дмитрию Михайловичу. Он был рад встрече и гостям с Республики Калмыкия .

Далее слово было представлено Главе Октябрьского районного муниципального образования Республики Калмыкия — Батырову Сангаджи Алексеевичу. Он пожелал командам честной, интересной игры.

Перед началом игры капитаны команд Смыков Василий Владимирович и Хасыков Тимур Александрович подняли флаг Российской Федерации под звуки гимна России.

Игра была интересная и зрелищная, обе команды хотели выиграть, показать болельщикам, что они лучшие.

По итогам встречи, команда Октябрьского районного муниципального образования Республики Калмыкия проиграла игру со счетом 3:1. Но гости не огорчились и пригласили сборную администрации муниципального образования «Черноярский район» поучаствовать в спортивных соревнованиях на территории Республики Калмыкии в поселке Б. Царын.

Команда победителей товарищеской встречи администрации муниципального образования «Черноярский район» Астраханской области:

• Смыков Василий Владимирович – капитан;

• Лавелин Дмитрий Валентинович;

• Климов Сергей Валерьевич;

• Малахов Борис Валентинович;

• Умаров Аскер Курбанисмаилович;

• Попов Александр Васильевич;

• Колбенёв Василий Васильевич;

• Меняйлов Антон Сергеевич;

• Мусралиев Давлет Равилевич.

Команде победителей был вручен переходящий кубок и именные грамоты.

Команда Октябрьского районного муниципального образования Республики Калмыкия:

• Хасыков Тимур Александрович – капитан;

• Батыров Сангаджи Алексеевич;

• Бучаева Байин Михайловна;

• Водопьянов Константин Анатольевич;

• Коташева Наталья Олеговна;

• Оляева Нюдля Александровна;

• Пак Сергей Данилович;

• Ханинов Долган Алексеевич.

Гостям Черноярского района были вручены памятные подарки и именные грамоты.

Фото на память!

Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!
До новых встреч!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/10/10/%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%89%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%83-%d0%bc%d0%b5/