На «Волне здоровья»

На «Волне здоровья»

Накануне специалисты Астраханского регионального отделения Фонда приняли участие во Всероссийской оздоровительной акции «Волна здоровья». На Набережной р. Волга весь вечер работали «Точки здоровья», для молодёжи проводились танцевальные флеш-мобы, конкурсы рисунков, спартакиада, мини-марафон «10 000 шагов к здоровью», концерт и другие мероприятия.
В ходе мероприятия специалисты отделения Фонда особое внимание уделили вопросам предоставления государственных услуг в электронном виде. Участникам акции были розданы тематические буклеты и брошюры регионального отделения Фонда по актуальным вопросам социального страхования, а также памятки с описанием процедуры регистрации на портале государственных услуг Российской Федерации.
Все желающие смогли получить квалифицированные ответы специалистов по интересующим их вопросам.
Акция «Волна здоровья» проводится с 2006 года. За десять лет акции прошли обследование и получили бесплатную медицинскую помощь около 10 тысяч детей.

Информация Астраханского регионального отделения Фонда

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/09/08/%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b5-%d0%b7%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8c%d1%8f/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.