День Физкультурника

Ежегодно во вторую субботу последнего месяца лета в России отмечают «День Физкультурника». В 2016 году этот праздник выпал на 13 августа. «День физкультурника» — это прекрасный праздник, который отмечается в России с 1939 года. Это праздник для всех, кому нравится спорт – не учитывая возраст и профессию.

Не смотря на сорокоградусную жару, спортсмены показали свои умения и навыки в волейболе и мини-футболе. Соревнования прошли на школьном стадионе села Черный Яр и на новой многофункциональной спортивной площадке.

Заместитель Главы администрации МО «Черноярский район» по социальной политике Татьяна Алексеевна Буданова поздравила всех присутствующих с праздником и вручила благодарственные письма Главы администрации МО «Черноярский район» за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта Черноярского района: Бочарову Александру Ивановичу – учителю физкультуры МБОУ «СОШ с. Ушаковка», Варламову Роману Андреевичу – ученику МБОУ «СОШ с. Черный Яр», Мельшину Владимиру Герасимовичу – учителю физкультуры МБОУ «СОШ с. Зубовка», Полухиной Дарье Николаевне – выпускнице МБОУ «СОШ с. Черный Яр», Ротову Валентину Алексеевичу – сторожу ГБУ АО «Черноярская ветеринарная станция», Смыкову Василию Владимировичу – начальнику ЖКХ, транспорта, газификации, архитектуры и градостроительства администрации МО «Черноярский район», Чернову Павлу Никифоровичу – учителю физкультуры МБОУ «СОШ с. Старица».

Накануне Дня строителя Татьяна Алексеевна от имени Главы МО «Черноярский район» Дмитрия Михайловича Заплавнова поздравила и вручила памятный подарок почетному гражданину Черноярского района Смолякову Юрию Алексеевичу.

Ветераны Черноярского спорта Пикалова Татьяна Аркадьевна и Галкин Андрей Александрович также поздравили участников и гостей праздника. От молодежи слово предоставили выпускнице Черноярской школы, спортсменке Полухиной Дарье.

Заявку на участие в соревнованиях подали 10 команд на мини-футбол и 4 команды на волейбол. Приехали команды из сел Зубовка, Соленое Займище, Поды, Ушаковка, Старица и 5 команд из Черного Яра. Игроки показали своё мастерство и навыки. Все спортсмены и болельщики соревнований достойно продержались этот жаркий день.

По итогам соревнований по волейболу призовые места заняли: I место – с. Соленое Займище, II место – с. Черный Яр, III место – с. Зубовка.

В мини-футболе места распределились следующим образом: I место – с. Поды, II место – с. Черный Яр, III место – с. Зубовка.

Поздравляем победителей соревнований и желаем новых спортивных побед.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/08/18/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%84%d0%b8%d0%b7%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0/

• Kennethsox к 15.01.2019 в 00:06

вино в канистрах купить в спб
    Пройдите онлайн-курсы для взрывного карьерного роста.

Будьте спокойны за своих близких.
    коньяк в канистрах 5л купить в санкт петербурге
    С услугой видеонаблюдение.

коньячный спирт 5 литров купить в санкт петербурге
    Цифровые сервисы для дома и работы.
    коньячный спирт 5 литров купить в санкт петербурге — Алкоголь в канистрах в спб.

Выгодные цены на антивирус, родительский контроль и облачное хранилище для абонентов Ростелекома.